運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
星川 路線一覧
>
星川
>
西谷ゆき 18:05出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 18:05 分発
時刻表へ戻る
18:05発
横浜
[時刻表]
18:06着
平沼橋
[時刻表]
18:08着
西横浜
[時刻表]
18:10着
天王町
[時刻表]
18:11着
星川
[時刻表]
18:14着
和田町
[時刻表]
18:15着
上星川
[時刻表]
18:18着
西谷