運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
横浜ゆき 17:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 17:56 分発
時刻表へ戻る
17:56発
海老名
[時刻表]
17:59着
かしわ台
[時刻表]
18:01着
さがみ野
[時刻表]
18:03着
相模大塚
[時刻表]
18:06着
大和
[時刻表]
18:08着
瀬谷
[時刻表]
18:11着
三ツ境
[時刻表]
18:13着
希望ケ丘
[時刻表]
18:16着
二俣川
[時刻表]
18:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:22着
西谷
[時刻表]
18:28着
星川
[時刻表]
18:32着
横浜