運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
横浜ゆき 18:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 18:38 分発
時刻表へ戻る
18:38発
西谷
[時刻表]
18:40着
上星川
[時刻表]
18:42着
和田町
[時刻表]
18:44着
星川
[時刻表]
18:46着
天王町
[時刻表]
18:47着
西横浜
[時刻表]
18:49着
平沼橋
[時刻表]
18:51着
横浜