運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
新宿ゆき 18:45出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 新宿ゆき 18:45 分発
時刻表へ戻る
18:45発
海老名
[時刻表]
18:52着
大和
[時刻表]
18:59着
二俣川
[時刻表]
19:03着
西谷
[時刻表]
19:06着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。