文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 19:00 分発
19:00発
海老名
[時刻表]
19:03着
かしわ台
[時刻表]
19:05着
さがみ野
[時刻表]
19:07着
相模大塚
[時刻表]
19:10着
大和
[時刻表]
19:13着
瀬谷
[時刻表]
19:18着
三ツ境
[時刻表]
19:20着
希望ケ丘
[時刻表]
19:23着
二俣川
[時刻表]
19:26着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:29着
西谷
[時刻表]
19:32着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:36着
新横浜
19:41着
新綱島
19:44着
日吉
19:47着
武蔵小杉
19:50着
多摩川
19:52着
田園調布
19:54着
大岡山
19:58着
武蔵小山
20:01着
目黒
20:04着
白金台
20:06着
白金高輪
20:10着
三田
20:11着
芝公園
20:13着
御成門
20:15着
内幸町
20:17着
日比谷
20:19着
大手町
20:22着
神保町
20:24着
水道橋
20:25着
春日
20:27着
白山
20:29着
千石
20:31着
巣鴨
20:33着
西巣鴨
20:35着
新板橋
20:37着
板橋区役所前
20:39着
板橋本町
20:41着
本蓮沼
20:43着
志村坂上
20:45着
志村三丁目
20:47着
蓮根
20:49着
西台
20:51着
高島平
20:52着
新高島平
20:54着
西高島平