文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 19:09 分発
19:09発
西谷
[時刻表]
19:12着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:16着
新横浜
19:21着
新綱島
19:24着
日吉
19:26着
元住吉
19:28着
武蔵小杉
19:30着
新丸子
19:32着
多摩川
19:34着
田園調布
19:36着
奥沢
19:38着
大岡山
19:40着
洗足
19:41着
西小山
19:43着
武蔵小山
19:45着
不動前
19:47着
目黒
19:50着
白金台
19:52着
白金高輪
19:55着
三田
19:57着
芝公園
19:59着
御成門
20:00着
内幸町
20:02着
日比谷
20:04着
大手町
20:07着
神保町
20:09着
水道橋
20:11着
春日
20:13着
白山
20:15着
千石
20:17着
巣鴨
20:19着
西巣鴨
20:21着
新板橋
20:23着
板橋区役所前
20:25着
板橋本町
20:27着
本蓮沼
20:28着
志村坂上
20:30着
志村三丁目
20:33着
蓮根
20:34着
西台
20:37着
高島平
20:38着
新高島平
20:40着
西高島平