文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 川越市ゆき 19:20 分発
19:20発
湘南台
[時刻表]
19:22着
ゆめが丘
[時刻表]
19:24着
いずみ中央
[時刻表]
19:27着
いずみ野
[時刻表]
19:29着
弥生台
[時刻表]
19:31着
緑園都市
[時刻表]
19:33着
南万騎が原
[時刻表]
19:36着
二俣川
[時刻表]
19:42着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:45着
西谷
[時刻表]
19:48着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:52着
新横浜
19:58着
新綱島
20:02着
日吉
20:05着
武蔵小杉
20:08着
多摩川
20:10着
田園調布
20:11着
自由が丘
20:15着
学芸大学
20:18着
中目黒
20:22着
渋谷
20:24着
明治神宮前
20:26着
北参道
20:29着
新宿三丁目
20:32着
東新宿
20:34着
西早稲田
20:36着
雑司が谷
20:39着
池袋
20:41着
要町
20:43着
千川
20:45着
小竹向原
20:49着
氷川台
20:51着
平和台
20:54着
地下鉄赤塚
20:56着
地下鉄成増
21:00着
和光市
21:03着
朝霞
21:06着
朝霞台
21:08着
志木
21:11着
柳瀬川
21:13着
みずほ台
21:15着
鶴瀬
21:17着
ふじみ野
21:25着
上福岡
21:28着
新河岸
21:30着
川越
21:32着
川越市