運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
湘南台ゆき 19:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 19:55 分発
時刻表へ戻る
19:55発
横浜
[時刻表]
19:56着
平沼橋
[時刻表]
19:58着
西横浜
[時刻表]
20:00着
天王町
[時刻表]
20:01着
星川
[時刻表]
20:04着
和田町
[時刻表]
20:05着
上星川
[時刻表]
20:08着
西谷
[時刻表]
20:11着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:14着
二俣川
[時刻表]
20:22着
南万騎が原
[時刻表]
20:24着
緑園都市
[時刻表]
20:27着
弥生台
[時刻表]
20:28着
いずみ野
[時刻表]
20:31着
いずみ中央
[時刻表]
20:33着
ゆめが丘
[時刻表]
20:37着
湘南台