文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 赤羽岩淵ゆき 20:55 分発
20:55発
西谷
[時刻表]
20:57着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:02着
新横浜
21:09着
新綱島
21:13着
日吉
21:16着
元住吉
21:18着
武蔵小杉
21:19着
新丸子
21:21着
多摩川
21:23着
田園調布
21:25着
奥沢
21:27着
大岡山
21:29着
洗足
21:31着
西小山
21:33着
武蔵小山
21:37着
不動前
21:39着
目黒
21:44着
白金台
21:46着
白金高輪
21:49着
麻布十番
21:51着
六本木一丁目
21:53着
溜池山王
21:55着
永田町
21:57着
四ツ谷
21:59着
市ケ谷
22:01着
飯田橋
22:03着
後楽園
22:06着
東大前
22:08着
本駒込
22:10着
駒込
22:13着
西ケ原
22:15着
王子
22:17着
王子神谷
22:19着
志茂
22:22着
赤羽岩淵