文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 20:40 分発
20:40発
海老名
[時刻表]
20:43着
かしわ台
[時刻表]
20:45着
さがみ野
[時刻表]
20:47着
相模大塚
[時刻表]
20:50着
大和
[時刻表]
20:52着
瀬谷
[時刻表]
20:55着
三ツ境
[時刻表]
20:57着
希望ケ丘
[時刻表]
21:00着
二俣川
[時刻表]
21:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:07着
西谷
[時刻表]
21:10着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:15着
新横浜
21:20着
新綱島
21:23着
日吉
21:25着
元住吉
21:27着
武蔵小杉
21:29着
新丸子
21:31着
多摩川
21:33着
田園調布
21:35着
奥沢
21:37着
大岡山
21:39着
洗足
21:40着
西小山
21:42着
武蔵小山
21:44着
不動前
21:46着
目黒
21:52着
白金台
21:54着
白金高輪
21:57着
麻布十番
21:59着
六本木一丁目
22:01着
溜池山王
22:03着
永田町
22:05着
四ツ谷
22:07着
市ケ谷
22:09着
飯田橋
22:11着
後楽園
22:14着
東大前
22:16着
本駒込
22:18着
駒込
22:21着
西ケ原
22:23着
王子
22:25着
王子神谷
22:27着
志茂
22:30着
赤羽岩淵
22:33着
川口元郷
22:36着
南鳩ケ谷
22:38着
鳩ケ谷
22:41着
新井宿
22:44着
戸塚安行
22:47着
東川口
22:50着
浦和美園