文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 22:24 分発
22:24発
海老名
[時刻表]
22:31着
大和
[時刻表]
22:38着
二俣川
[時刻表]
22:42着
西谷
[時刻表]
22:45着
羽沢横浜国大
[時刻表]
22:50着
新横浜
22:54着
新綱島
22:57着
日吉
23:00着
武蔵小杉
23:03着
多摩川
23:05着
田園調布
23:07着
大岡山
23:11着
武蔵小山
23:14着
目黒
23:18着
白金台
23:20着
白金高輪
23:25着
三田
23:27着
芝公園
23:29着
御成門
23:31着
内幸町
23:32着
日比谷
23:34着
大手町
23:38着
神保町
23:40着
水道橋
23:41着
春日
23:44着
白山
23:46着
千石
23:47着
巣鴨
23:50着
西巣鴨
23:52着
新板橋
23:54着
板橋区役所前
23:56着
板橋本町
23:57着
本蓮沼
23:59着
志村坂上
00:01着
志村三丁目
00:03着
蓮根
00:05着
西台
00:07着
高島平
00:09着
新高島平
00:11着
西高島平