運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
二俣川ゆき 23:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 二俣川ゆき 23:58 分発
時刻表へ戻る
23:58発
海老名
[時刻表]
00:01着
かしわ台
[時刻表]
00:03着
さがみ野
[時刻表]
00:05着
相模大塚
[時刻表]
00:08着
大和
[時刻表]
00:11着
瀬谷
[時刻表]
00:13着
三ツ境
[時刻表]
00:15着
希望ケ丘
[時刻表]
00:18着
二俣川