文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 川越市ゆき 05:46 分発
05:46発
西谷
[時刻表]
05:49着
羽沢横浜国大
[時刻表]
05:53着
新横浜
06:02着
新綱島
06:05着
日吉
06:11着
武蔵小杉
06:14着
多摩川
06:15着
田園調布
06:17着
自由が丘
06:21着
学芸大学
06:24着
中目黒
06:28着
渋谷
06:31着
明治神宮前
06:35着
新宿三丁目
06:41着
池袋
06:46着
小竹向原
06:49着
氷川台
06:51着
平和台
06:54着
地下鉄赤塚
06:56着
地下鉄成増
06:59着
和光市
07:03着
朝霞
07:06着
朝霞台
07:08着
志木
07:13着
柳瀬川
07:15着
みずほ台
07:17着
鶴瀬
07:19着
ふじみ野
07:22着
上福岡
07:24着
新河岸
07:27着
川越
07:29着
川越市