運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
海老名ゆき 06:51出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 06:51 分発
時刻表へ戻る
06:51発
横浜
[時刻表]
06:55着
星川
[時刻表]
07:01着
西谷
[時刻表]
07:03着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:07着
二俣川
[時刻表]
07:10着
希望ケ丘
[時刻表]
07:12着
三ツ境
[時刻表]
07:15着
瀬谷
[時刻表]
07:18着
大和
[時刻表]
07:21着
相模大塚
[時刻表]
07:23着
さがみ野
[時刻表]
07:25着
かしわ台
[時刻表]
07:29着
海老名