運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
大宮ゆき 06:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 大宮ゆき 06:58 分発
時刻表へ戻る
06:58発
海老名
[時刻表]
07:01着
かしわ台
[時刻表]
07:03着
さがみ野
[時刻表]
07:05着
相模大塚
[時刻表]
07:08着
大和
[時刻表]
07:11着
瀬谷
[時刻表]
07:13着
三ツ境
[時刻表]
07:16着
希望ケ丘
[時刻表]
07:19着
二俣川
[時刻表]
07:22着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:25着
西谷
[時刻表]
07:28着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、大宮(埼玉県)です。