運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
瀬谷 路線一覧
>
瀬谷
>
新宿ゆき 08:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 08:31 分発
時刻表へ戻る
08:31発
海老名
[時刻表]
08:34着
かしわ台
[時刻表]
08:36着
さがみ野
[時刻表]
08:38着
相模大塚
[時刻表]
08:41着
大和
[時刻表]
08:44着
瀬谷
[時刻表]
08:46着
三ツ境
[時刻表]
08:48着
希望ケ丘
[時刻表]
08:51着
二俣川
[時刻表]
08:54着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:57着
西谷
[時刻表]
09:01着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。