運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 09:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線 海老名ゆき 09:38 分発
時刻表へ戻る
09:38発
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:40着
西谷
[時刻表]
09:44着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:47着
二俣川
[時刻表]
09:51着
希望ケ丘
[時刻表]
09:53着
三ツ境
[時刻表]
09:55着
瀬谷
[時刻表]
09:58着
大和
[時刻表]
10:02着
相模大塚
[時刻表]
10:04着
さがみ野
[時刻表]
10:07着
かしわ台
[時刻表]
10:13着
海老名