文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 09:33 分発
09:33発
海老名
[時刻表]
09:36着
かしわ台
[時刻表]
09:38着
さがみ野
[時刻表]
09:40着
相模大塚
[時刻表]
09:43着
大和
[時刻表]
09:46着
瀬谷
[時刻表]
09:48着
三ツ境
[時刻表]
09:50着
希望ケ丘
[時刻表]
09:53着
二俣川
[時刻表]
09:56着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:58着
西谷
[時刻表]
10:04着
羽沢横浜国大
[時刻表]
10:09着
新横浜
10:13着
新綱島
10:17着
日吉
10:21着
武蔵小杉
10:25着
多摩川
10:26着
田園調布
10:29着
大岡山
10:33着
武蔵小山
10:36着
目黒
10:39着
白金台
10:42着
白金高輪
10:45着
三田
10:46着
芝公園
10:48着
御成門
10:50着
内幸町
10:52着
日比谷
10:54着
大手町
10:57着
神保町
10:59着
水道橋
11:00着
春日
11:03着
白山
11:04着
千石
11:06着
巣鴨
11:09着
西巣鴨
11:10着
新板橋
11:12着
板橋区役所前
11:14着
板橋本町
11:16着
本蓮沼
11:18着
志村坂上
11:20着
志村三丁目
11:22着
蓮根
11:24着
西台
11:26着
高島平
11:27着
新高島平
11:29着
西高島平