運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
相模大塚 路線一覧
>
相模大塚
>
海老名ゆき 10:19出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 10:19 分発
時刻表へ戻る
10:19発
横浜
[時刻表]
10:22着
星川
[時刻表]
10:27着
西谷
[時刻表]
10:30着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:33着
二俣川
[時刻表]
10:36着
希望ケ丘
[時刻表]
10:38着
三ツ境
[時刻表]
10:40着
瀬谷
[時刻表]
10:43着
大和
[時刻表]
10:46着
相模大塚
[時刻表]
10:48着
さがみ野
[時刻表]
10:50着
かしわ台
[時刻表]
10:54着
海老名