文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 和光市ゆき 12:55 分発
12:55発
湘南台
[時刻表]
12:58着
ゆめが丘
[時刻表]
13:00着
いずみ中央
[時刻表]
13:02着
いずみ野
[時刻表]
13:04着
弥生台
[時刻表]
13:07着
緑園都市
[時刻表]
13:09着
南万騎が原
[時刻表]
13:12着
二俣川
[時刻表]
13:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
13:21着
西谷
[時刻表]
13:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
13:28着
新横浜
13:36着
新綱島
13:39着
日吉
13:43着
武蔵小杉
13:45着
多摩川
13:47着
田園調布
13:49着
自由が丘
13:53着
学芸大学
13:56着
中目黒
14:01着
渋谷
14:06着
明治神宮前
14:09着
北参道
14:12着
新宿三丁目
14:14着
東新宿
14:20着
西早稲田
14:23着
雑司が谷
14:26着
池袋
14:28着
要町
14:30着
千川
14:32着
小竹向原
14:35着
氷川台
14:37着
平和台
14:40着
地下鉄赤塚
14:42着
地下鉄成増
14:45着
和光市