運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 15:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 海老名ゆき 15:56 分発
時刻表へ戻る
15:56発
新横浜
[時刻表]
16:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
16:03着
西谷
[時刻表]
16:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:08着
二俣川
[時刻表]
16:11着
希望ケ丘
[時刻表]
16:13着
三ツ境
[時刻表]
16:16着
瀬谷
[時刻表]
16:19着
大和
[時刻表]
16:21着
相模大塚
[時刻表]
16:23着
さがみ野
[時刻表]
16:26着
かしわ台
[時刻表]
16:30着
海老名