運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 17:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線 海老名ゆき 17:55 分発
時刻表へ戻る
17:55発
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:57着
西谷
[時刻表]
18:03着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:06着
二俣川
[時刻表]
18:09着
希望ケ丘
[時刻表]
18:11着
三ツ境
[時刻表]
18:14着
瀬谷
[時刻表]
18:17着
大和
[時刻表]
18:19着
相模大塚
[時刻表]
18:21着
さがみ野
[時刻表]
18:24着
かしわ台
[時刻表]
18:28着
海老名