運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
さがみ野 路線一覧
>
さがみ野
>
新宿ゆき 18:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 18:13 分発
時刻表へ戻る
18:13発
海老名
[時刻表]
18:16着
かしわ台
[時刻表]
18:18着
さがみ野
[時刻表]
18:20着
相模大塚
[時刻表]
18:23着
大和
[時刻表]
18:26着
瀬谷
[時刻表]
18:31着
三ツ境
[時刻表]
18:33着
希望ケ丘
[時刻表]
18:36着
二俣川
[時刻表]
18:39着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:42着
西谷
[時刻表]
18:45着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。