運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
緑園都市 路線一覧
>
緑園都市
>
横浜ゆき 20:36出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 20:36 分発
時刻表へ戻る
20:36発
湘南台
[時刻表]
20:38着
ゆめが丘
[時刻表]
20:40着
いずみ中央
[時刻表]
20:43着
いずみ野
[時刻表]
20:45着
弥生台
[時刻表]
20:47着
緑園都市
[時刻表]
20:49着
南万騎が原
[時刻表]
20:52着
二俣川
[時刻表]
20:59着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:01着
西谷
[時刻表]
21:04着
上星川
[時刻表]
21:06着
和田町
[時刻表]
21:08着
星川
[時刻表]
21:13着
天王町
[時刻表]
21:15着
西横浜
[時刻表]
21:17着
平沼橋
[時刻表]
21:18着
横浜