運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
横浜ゆき 23:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 23:38 分発
時刻表へ戻る
23:38発
海老名
[時刻表]
23:41着
かしわ台
[時刻表]
23:43着
さがみ野
[時刻表]
23:45着
相模大塚
[時刻表]
23:48着
大和
[時刻表]
23:51着
瀬谷
[時刻表]
23:54着
三ツ境
[時刻表]
23:56着
希望ケ丘
[時刻表]
23:58着
二俣川
[時刻表]
00:01着
鶴ケ峰
[時刻表]
00:04着
西谷
[時刻表]
00:07着
上星川
[時刻表]
00:08着
和田町
[時刻表]
00:10着
星川
[時刻表]
00:12着
天王町
[時刻表]
00:14着
西横浜
[時刻表]
00:16着
平沼橋
[時刻表]
00:18着
横浜