運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
二俣川ゆき 00:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 二俣川ゆき 00:15 分発
時刻表へ戻る
00:15発
湘南台
[時刻表]
00:17着
ゆめが丘
[時刻表]
00:19着
いずみ中央
[時刻表]
00:22着
いずみ野
[時刻表]
00:24着
弥生台
[時刻表]
00:26着
緑園都市
[時刻表]
00:29着
南万騎が原
[時刻表]
00:31着
二俣川