運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
西谷 路線一覧
>
西谷
>
横浜ゆき 06:00出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 06:00 分発
時刻表へ戻る
06:00発
二俣川
[時刻表]
06:02着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:04着
西谷
[時刻表]
06:11着
上星川
[時刻表]
06:13着
和田町
[時刻表]
06:15着
星川
[時刻表]
06:17着
天王町
[時刻表]
06:18着
西横浜
[時刻表]
06:20着
平沼橋
[時刻表]
06:22着
横浜