文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 志木ゆき 06:43 分発
06:43発
湘南台
[時刻表]
06:46着
ゆめが丘
[時刻表]
06:48着
いずみ中央
[時刻表]
06:50着
いずみ野
[時刻表]
06:52着
弥生台
[時刻表]
06:55着
緑園都市
[時刻表]
06:57着
南万騎が原
[時刻表]
07:00着
二俣川
[時刻表]
07:08着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:10着
西谷
[時刻表]
07:14着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:19着
新横浜
07:26着
新綱島
07:29着
日吉
07:33着
武蔵小杉
07:36着
多摩川
07:38着
田園調布
07:39着
自由が丘
07:43着
学芸大学
07:46着
中目黒
07:52着
渋谷
07:58着
明治神宮前
08:01着
北参道
08:03着
新宿三丁目
08:06着
東新宿
08:08着
西早稲田
08:10着
雑司が谷
08:13着
池袋
08:15着
要町
08:17着
千川
08:19着
小竹向原
08:22着
氷川台
08:24着
平和台
08:27着
地下鉄赤塚
08:29着
地下鉄成増
08:32着
和光市
08:36着
朝霞
08:39着
朝霞台
08:41着
志木