文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 川越市ゆき 07:23 分発
07:23発
湘南台
[時刻表]
07:26着
ゆめが丘
[時刻表]
07:28着
いずみ中央
[時刻表]
07:30着
いずみ野
[時刻表]
07:32着
弥生台
[時刻表]
07:35着
緑園都市
[時刻表]
07:37着
南万騎が原
[時刻表]
07:40着
二俣川
[時刻表]
07:48着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:50着
西谷
[時刻表]
07:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:59着
新横浜
08:07着
新綱島
08:10着
日吉
08:14着
武蔵小杉
08:17着
多摩川
08:18着
田園調布
08:20着
自由が丘
08:23着
学芸大学
08:26着
中目黒
08:30着
渋谷
08:33着
明治神宮前
08:35着
北参道
08:38着
新宿三丁目
08:40着
東新宿
08:42着
西早稲田
08:45着
雑司が谷
08:48着
池袋
08:50着
要町
08:52着
千川
08:54着
小竹向原
08:56着
氷川台
08:58着
平和台
09:01着
地下鉄赤塚
09:03着
地下鉄成増
09:07着
和光市
09:10着
朝霞
09:13着
朝霞台
09:15着
志木
09:22着
柳瀬川
09:24着
みずほ台
09:26着
鶴瀬
09:28着
ふじみ野
09:31着
上福岡
09:34着
新河岸
09:36着
川越
09:38着
川越市