運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
横浜ゆき 08:13出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 08:13 分発
時刻表へ戻る
08:13発
湘南台
[時刻表]
08:16着
ゆめが丘
[時刻表]
08:18着
いずみ中央
[時刻表]
08:20着
いずみ野
[時刻表]
08:22着
弥生台
[時刻表]
08:25着
緑園都市
[時刻表]
08:27着
南万騎が原
[時刻表]
08:30着
二俣川
[時刻表]
08:39着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:41着
西谷
[時刻表]
08:44着
上星川
[時刻表]
08:46着
和田町
[時刻表]
08:48着
星川
[時刻表]
08:50着
天王町
[時刻表]
08:51着
西横浜
[時刻表]
08:53着
平沼橋
[時刻表]
08:55着
横浜