運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 08:48出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 08:48 分発
時刻表へ戻る
08:48発
横浜
[時刻表]
08:51着
星川
[時刻表]
08:55着
西谷
[時刻表]
08:58着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:01着
二俣川
[時刻表]
09:05着
希望ケ丘
[時刻表]
09:07着
三ツ境
[時刻表]
09:09着
瀬谷
[時刻表]
09:12着
大和
[時刻表]
09:15着
相模大塚
[時刻表]
09:17着
さがみ野
[時刻表]
09:19着
かしわ台
[時刻表]
09:23着
海老名