運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 09:09出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 海老名ゆき 09:09 分発
時刻表へ戻る
09:09発
新横浜
[時刻表]
09:13着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:16着
西谷
[時刻表]
09:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:23着
二俣川
[時刻表]
09:26着
希望ケ丘
[時刻表]
09:28着
三ツ境
[時刻表]
09:30着
瀬谷
[時刻表]
09:33着
大和
[時刻表]
09:36着
相模大塚
[時刻表]
09:38着
さがみ野
[時刻表]
09:40着
かしわ台
[時刻表]
09:44着
海老名