運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
鶴ケ峰 路線一覧
>
鶴ケ峰
>
海老名ゆき 11:03出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 11:03 分発
時刻表へ戻る
11:03発
西谷
[時刻表]
11:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:08着
二俣川
[時刻表]
11:11着
希望ケ丘
[時刻表]
11:13着
三ツ境
[時刻表]
11:16着
瀬谷
[時刻表]
11:19着
大和
[時刻表]
11:21着
相模大塚
[時刻表]
11:23着
さがみ野
[時刻表]
11:26着
かしわ台
[時刻表]
11:30着
海老名