運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 11:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線 海老名ゆき 11:59 分発
時刻表へ戻る
11:59発
羽沢横浜国大
[時刻表]
12:01着
西谷
[時刻表]
12:05着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:08着
二俣川
[時刻表]
12:16着
希望ケ丘
[時刻表]
12:18着
三ツ境
[時刻表]
12:21着
瀬谷
[時刻表]
12:24着
大和
[時刻表]
12:26着
相模大塚
[時刻表]
12:28着
さがみ野
[時刻表]
12:31着
かしわ台
[時刻表]
12:35着
海老名