運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
相模大塚 路線一覧
>
相模大塚
>
海老名ゆき 11:40出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 11:40 分発
時刻表へ戻る
11:40発
横浜
[時刻表]
11:41着
平沼橋
[時刻表]
11:43着
西横浜
[時刻表]
11:45着
天王町
[時刻表]
11:46着
星川
[時刻表]
11:48着
和田町
[時刻表]
11:50着
上星川
[時刻表]
11:53着
西谷
[時刻表]
11:55着
鶴ケ峰
[時刻表]
11:58着
二俣川
[時刻表]
12:06着
希望ケ丘
[時刻表]
12:08着
三ツ境
[時刻表]
12:10着
瀬谷
[時刻表]
12:13着
大和
[時刻表]
12:16着
相模大塚
[時刻表]
12:18着
さがみ野
[時刻表]
12:20着
かしわ台
[時刻表]
12:24着
海老名