運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
瀬谷 路線一覧
>
瀬谷
>
海老名ゆき 12:29出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 12:29 分発
時刻表へ戻る
12:29発
横浜
[時刻表]
12:32着
星川
[時刻表]
12:37着
西谷
[時刻表]
12:40着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:43着
二俣川
[時刻表]
12:46着
希望ケ丘
[時刻表]
12:48着
三ツ境
[時刻表]
12:50着
瀬谷
[時刻表]
12:53着
大和
[時刻表]
12:56着
相模大塚
[時刻表]
12:58着
さがみ野
[時刻表]
13:00着
かしわ台
[時刻表]
13:04着
海老名