文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 14:34 分発
14:34発
海老名
[時刻表]
14:37着
かしわ台
[時刻表]
14:39着
さがみ野
[時刻表]
14:41着
相模大塚
[時刻表]
14:44着
大和
[時刻表]
14:47着
瀬谷
[時刻表]
14:50着
三ツ境
[時刻表]
14:52着
希望ケ丘
[時刻表]
14:54着
二俣川
[時刻表]
14:57着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:00着
西谷
[時刻表]
15:03着
羽沢横浜国大
[時刻表]
15:08着
新横浜
15:15着
新綱島
15:18着
日吉
15:21着
武蔵小杉
15:25着
多摩川
15:26着
田園調布
15:29着
大岡山
15:33着
武蔵小山
15:36着
目黒
15:38着
白金台
15:41着
白金高輪
15:44着
三田
15:46着
芝公園
15:47着
御成門
15:49着
内幸町
15:51着
日比谷
15:53着
大手町
15:56着
神保町
15:58着
水道橋
16:00着
春日
16:02着
白山
16:04着
千石
16:06着
巣鴨
16:08着
西巣鴨
16:10着
新板橋
16:12着
板橋区役所前
16:14着
板橋本町
16:15着
本蓮沼
16:17着
志村坂上
16:19着
志村三丁目
16:21着
蓮根
16:23着
西台
16:25着
高島平
16:27着
新高島平
16:29着
西高島平