文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 池袋ゆき 14:55 分発
14:55発
湘南台
[時刻表]
14:58着
ゆめが丘
[時刻表]
15:00着
いずみ中央
[時刻表]
15:02着
いずみ野
[時刻表]
15:04着
弥生台
[時刻表]
15:07着
緑園都市
[時刻表]
15:09着
南万騎が原
[時刻表]
15:12着
二俣川
[時刻表]
15:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
15:21着
西谷
[時刻表]
15:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
15:28着
新横浜
15:36着
新綱島
15:39着
日吉
15:42着
武蔵小杉
15:45着
多摩川
15:47着
田園調布
15:49着
自由が丘
15:53着
学芸大学
15:56着
中目黒
16:01着
渋谷
16:06着
明治神宮前
16:09着
北参道
16:12着
新宿三丁目
16:14着
東新宿
16:20着
西早稲田
16:22着
雑司が谷
16:25着
池袋