運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 15:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 15:59 分発
時刻表へ戻る
15:59発
横浜
[時刻表]
16:02着
星川
[時刻表]
16:07着
西谷
[時刻表]
16:10着
鶴ケ峰
[時刻表]
16:13着
二俣川
[時刻表]
16:18着
希望ケ丘
[時刻表]
16:20着
三ツ境
[時刻表]
16:23着
瀬谷
[時刻表]
16:30着
大和
[時刻表]
16:32着
相模大塚
[時刻表]
16:34着
さがみ野
[時刻表]
16:37着
かしわ台
[時刻表]
16:41着
海老名