運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
平沼橋 路線一覧
>
平沼橋
>
湘南台ゆき 16:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 湘南台ゆき 16:50 分発
時刻表へ戻る
16:50発
横浜
[時刻表]
16:51着
平沼橋
[時刻表]
16:53着
西横浜
[時刻表]
16:55着
天王町
[時刻表]
16:56着
星川
[時刻表]
16:58着
和田町
[時刻表]
17:00着
上星川
[時刻表]
17:03着
西谷
[時刻表]
17:07着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:10着
二俣川
[時刻表]
17:17着
南万騎が原
[時刻表]
17:19着
緑園都市
[時刻表]
17:21着
弥生台
[時刻表]
17:23着
いずみ野
[時刻表]
17:26着
いずみ中央
[時刻表]
17:28着
ゆめが丘
[時刻表]
17:31着
湘南台