運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 17:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 海老名ゆき 17:56 分発
時刻表へ戻る
17:56発
新横浜
[時刻表]
18:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:03着
西谷
[時刻表]
18:07着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:10着
二俣川
[時刻表]
18:16着
希望ケ丘
[時刻表]
18:18着
三ツ境
[時刻表]
18:21着
瀬谷
[時刻表]
18:24着
大和
[時刻表]
18:27着
相模大塚
[時刻表]
18:29着
さがみ野
[時刻表]
18:31着
かしわ台
[時刻表]
18:35着
海老名