文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 西高島平ゆき 18:10 分発
18:10発
湘南台
[時刻表]
18:12着
ゆめが丘
[時刻表]
18:14着
いずみ中央
[時刻表]
18:17着
いずみ野
[時刻表]
18:19着
弥生台
[時刻表]
18:21着
緑園都市
[時刻表]
18:23着
南万騎が原
[時刻表]
18:26着
二俣川
[時刻表]
18:29着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:32着
西谷
[時刻表]
18:35着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:40着
新横浜
18:45着
新綱島
18:48着
日吉
18:51着
武蔵小杉
18:55着
多摩川
18:56着
田園調布
18:59着
大岡山
19:03着
武蔵小山
19:06着
目黒
19:09着
白金台
19:11着
白金高輪
19:15着
三田
19:17着
芝公園
19:18着
御成門
19:20着
内幸町
19:22着
日比谷
19:24着
大手町
19:27着
神保町
19:29着
水道橋
19:31着
春日
19:33着
白山
19:35着
千石
19:37着
巣鴨
19:39着
西巣鴨
19:41着
新板橋
19:43着
板橋区役所前
19:45着
板橋本町
19:46着
本蓮沼
19:48着
志村坂上
19:50着
志村三丁目
19:52着
蓮根
19:54着
西台
19:56着
高島平
19:58着
新高島平
20:00着
西高島平