運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
横浜ゆき 19:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 19:30 分発
時刻表へ戻る
19:30発
湘南台
[時刻表]
19:32着
ゆめが丘
[時刻表]
19:34着
いずみ中央
[時刻表]
19:37着
いずみ野
[時刻表]
19:39着
弥生台
[時刻表]
19:41着
緑園都市
[時刻表]
19:43着
南万騎が原
[時刻表]
19:46着
二俣川
[時刻表]
19:55着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:57着
西谷
[時刻表]
20:00着
上星川
[時刻表]
20:02着
和田町
[時刻表]
20:04着
星川
[時刻表]
20:06着
天王町
[時刻表]
20:07着
西横浜
[時刻表]
20:09着
平沼橋
[時刻表]
20:11着
横浜