運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
ゆめが丘 路線一覧
>
ゆめが丘
>
横浜ゆき 20:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 20:10 分発
時刻表へ戻る
20:10発
湘南台
[時刻表]
20:12着
ゆめが丘
[時刻表]
20:14着
いずみ中央
[時刻表]
20:17着
いずみ野
[時刻表]
20:19着
弥生台
[時刻表]
20:21着
緑園都市
[時刻表]
20:23着
南万騎が原
[時刻表]
20:26着
二俣川
[時刻表]
20:31着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:34着
西谷
[時刻表]
20:39着
上星川
[時刻表]
20:41着
和田町
[時刻表]
20:43着
星川
[時刻表]
20:45着
天王町
[時刻表]
20:46着
西横浜
[時刻表]
20:48着
平沼橋
[時刻表]
20:50着
横浜