運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 20:22出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 海老名ゆき 20:22 分発
時刻表へ戻る
20:22発
西谷
[時刻表]
20:26着
二俣川
[時刻表]
20:33着
大和
[時刻表]
20:42着
海老名