運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
横浜ゆき 20:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 20:30 分発
時刻表へ戻る
20:30発
湘南台
[時刻表]
20:32着
ゆめが丘
[時刻表]
20:34着
いずみ中央
[時刻表]
20:37着
いずみ野
[時刻表]
20:39着
弥生台
[時刻表]
20:41着
緑園都市
[時刻表]
20:43着
南万騎が原
[時刻表]
20:46着
二俣川
[時刻表]
20:52着
鶴ケ峰
[時刻表]
20:54着
西谷
[時刻表]
21:00着
上星川
[時刻表]
21:02着
和田町
[時刻表]
21:04着
星川
[時刻表]
21:06着
天王町
[時刻表]
21:07着
西横浜
[時刻表]
21:09着
平沼橋
[時刻表]
21:11着
横浜