運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
いずみ中央 路線一覧
>
いずみ中央
>
横浜ゆき 22:52出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄いずみ野線各停 横浜ゆき 22:52 分発
時刻表へ戻る
22:52発
湘南台
[時刻表]
22:54着
ゆめが丘
[時刻表]
22:56着
いずみ中央
[時刻表]
22:59着
いずみ野
[時刻表]
23:01着
弥生台
[時刻表]
23:03着
緑園都市
[時刻表]
23:05着
南万騎が原
[時刻表]
23:08着
二俣川
[時刻表]
23:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:21着
西谷
[時刻表]
23:25着
上星川
[時刻表]
23:27着
和田町
[時刻表]
23:29着
星川
[時刻表]
23:32着
天王町
[時刻表]
23:33着
西横浜
[時刻表]
23:35着
平沼橋
[時刻表]
23:37着
横浜