運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
横浜 路線一覧
>
横浜
>
海老名ゆき 23:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 23:30 分発
時刻表へ戻る
23:30発
横浜
[時刻表]
23:33着
星川
[時刻表]
23:37着
西谷
[時刻表]
23:42着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:45着
二俣川
[時刻表]
23:48着
希望ケ丘
[時刻表]
23:50着
三ツ境
[時刻表]
23:52着
瀬谷
[時刻表]
23:55着
大和
[時刻表]
23:58着
相模大塚
[時刻表]
00:00着
さがみ野
[時刻表]
00:02着
かしわ台
[時刻表]
00:06着
海老名