文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 06:00 分発
06:00発
海老名
[時刻表]
06:08着
大和
[時刻表]
06:15着
二俣川
[時刻表]
06:20着
西谷
[時刻表]
06:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:30着
新横浜
06:36着
新綱島
06:39着
日吉
06:42着
武蔵小杉
06:45着
多摩川
06:47着
田園調布
06:50着
大岡山
06:54着
武蔵小山
06:57着
目黒
07:01着
白金台
07:03着
白金高輪
07:07着
麻布十番
07:09着
六本木一丁目
07:11着
溜池山王
07:13着
永田町
07:16着
四ツ谷
07:18着
市ケ谷
07:22着
飯田橋
07:25着
後楽園
07:27着
東大前
07:29着
本駒込
07:31着
駒込
07:34着
西ケ原
07:36着
王子
07:38着
王子神谷
07:40着
志茂
07:43着
赤羽岩淵
07:46着
川口元郷
07:49着
南鳩ケ谷
07:51着
鳩ケ谷
07:54着
新井宿
07:57着
戸塚安行
08:00着
東川口
08:03着
浦和美園