文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 西高島平ゆき 06:58 分発
06:58発
西谷
[時刻表]
07:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:05着
新横浜
07:09着
新綱島
07:12着
日吉
07:17着
武蔵小杉
07:20着
多摩川
07:22着
田園調布
07:24着
大岡山
07:28着
武蔵小山
07:31着
目黒
07:34着
白金台
07:37着
白金高輪
07:40着
三田
07:42着
芝公園
07:43着
御成門
07:45着
内幸町
07:47着
日比谷
07:49着
大手町
07:52着
神保町
07:54着
水道橋
07:56着
春日
07:58着
白山
08:00着
千石
08:02着
巣鴨
08:04着
西巣鴨
08:06着
新板橋
08:08着
板橋区役所前
08:10着
板橋本町
08:12着
本蓮沼
08:14着
志村坂上
08:15着
志村三丁目
08:18着
蓮根
08:19着
西台
08:22着
高島平
08:23着
新高島平
08:25着
西高島平